480 ₴



Ключница кожаная сумочка для ключей SULLIVAN.
Ручная работа.
Натуральная кожа Crazy Horse.
Одно большое отделение на молнии
+ сзади дополнительное отделение на молнии.
Кожаная перегородка.
Размер (см): 14*7*1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Цвет | Черный |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 10 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключница |