2 640 ₴









Сумка женская большая горизонтальная кожаная для документов под формат А4 SULLIVAN. Ручная работа. Натуральная кожа. Одно большое отделение на молнии с перегородкой и карманом для мобильного телефона. Спереди - дополнительный карман с клапаном на магнитах. Легко входит папка под формат А4. Две кожаные ручки. Регулируемый плечевой ремень обшитый кожей на карабинах. Кожаные перегородки. Размер (см): 33*27*6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Марсала |
| Тип застежки | без клапана |