2 180 ₴








Мужская кожаная сумка планшетка на плечо SULLIVAN. Ручная работа. Натуральная кожа. Одно отделение на молнии с перегородкой и карманом для мобильного, снаружи закрывающееся кожаным клапаном на магнитах. Спереди - дополнительное отделение. Регулируемый плечевой ремень обшитый кожей. Кожаные перегородки. Размер (см): 25*21*5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1450 |