2 250 ₴








Сумка мужская кожаная планшетка SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная гладкая кожа.
Два отдельных больших отделения на молнии разделяющихся небольшим отделением.
Снаружи закрывается кожаным клапаном на магнитах.
Спереди и сзади - дополнительные отделения на молнии.
Регулируемый плечевой ремень обшитый кожей.
Кожаные перегородки.
Размер(см): 20*18*3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1450 |