2 110 ₴









Мужская шкіряна сумка на плече SULLIVAN.

Ручная работа. Полностью кожаный подклад. Кожаные перегородки. Качественная металлическая фурнитура.

Натуральная кожа Crazy Horse.
Кожа Крейзі Хорс (Crazy Horse) - это высококачественная натуральная кожа ВРХ (крупного рогатого скота) с винтажным эффектом, отличающимся матовой поверхностью, высокой прочностью и способностью менять цвет на сгибах (пулл-ап эффект). Она обработана тугоплавкими восками, что придает ей водостойкости, мягкости и способности к самовосстановлению царапин.

Сумка имеет два отделения на молнии :
- основная толщиной 6 см (с перегородкой под заднюю стенку и дополнительным карманом на молнии под переднюю);
-дополнительное спереди, толщиной 2,5 см (с отделом для скидочных или банковских карт)
Сзади – дополнительное отделение на молнии.
Регулируемый плечевой ремень 145 см с наплечником обшит кожей.

Размер (см): 22*19*8,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Состояние | Новое |