790 ₴










Кожаный кошелек портмоне маленький.

Натуральная кожа Crazy Horse.

Кожа Крейзи Хорс (Crazy Horse) - это высококачественная натуральная кожа ВРХ (крупного рогатого скота) с винтажным эффектом, отличающимся матовой поверхностью, высокой прочностью и способностью менять цвет на сгибах (пулл-ап эффект). Она обработана тугоплавкими восками, что придает ей водостойкости, мягкости и способности к самовосстановлению царапин.
Ручная работа.

Внешняя часть – натуральная кожа, внутренняя часть – натуральная кожа.

Внутри кошелек имеет:
- отделение для банкнот,
-монетница на кнопке (с потайным карманом сзади),
-три отдела для карт.

Размер (мм): 115*92*20.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |