1 230 ₴
Подарок



Кошелек клатч большой длинный кожаный.

Изготовлен из кожи Crazy horse.
Кожа Крейзи Хорс (Crazy Horse) - это высококачественная натуральная кожа ВРХ (крупного рогатого скота) с винтажным эффектом, отличающимся матовой поверхностью, высокой прочностью и способностью менять цвет на сгибах (пулл-ап эффект). Она обработана тугоплавкими восками, что придает ей водостойкости, мягкости и способности к самовосстановлению царапин.
Ручная работа.
Внутри кошелек имеет четыре отделения для банкнот: одно большое отделение с распорками (можно использовать для телефона ), три - пристенных отделения, + одно отделение на молнии для копилок.

Восемь карманов для карточек.
Застегивается с помощью кнопки.
Размер (см): 20*10*3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кошелек кожаный большой g12(14) синий»