1 850 ₴









Мужская кожаная сумка на плечо SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа Crazy Horse.
Одно большое отделение на молнии с перегородкой и карманом для мобильного.
Спереди - выпуклое отделения на молнии с отделом для карточек.
Сзади - дополнительное отделение на молнии.
Регулируемый плечевой ремень обшитый кожей.
Кожаные перегородки.
Размер(см): 22*16*5,5+2,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | без клапана |