350 ₴


Кожаная обложка для военного билета от бренда SULLIVAN – это стильный и надежный аксессуар, предназначенный для бережного хранения важного документа.
Изготовлена вручную из натуральной кожи Crazy Horse, которая известна своей прочностью, долговечностью и характерным винтажным видом.
Внутренний прозрачный карман позволяет удобно разместить военный билет в развернутом виде и при необходимости демонстрировать его без извлечения из обложки.
Этот аксессуар станет практичным решением для всех военнослужащих, обеспечивая надежную защиту документа в любых условиях.
Размер(см.): 13,8*9,8*1 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Документница |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |