1 450 ₴
Подарок







Мужская шкіряна сумка планшетка на плече SULLIVAN.

Ручная работа. Кожаный подклад. Качественная металлическая фурнитура. Натуральная кожа Crazy Horse.
Кожа Крейзі Хорс (Crazy Horse) - это высококачественная натуральная кожа ВРХ (крупного рогатого скота) с винтажным эффектом, отличающимся матовой поверхностью, высокой прочностью и способностью менять цвет на сгибах (пулл-ап эффект). Она обработана тугоплавкими восками, что придает ей водостойкости, мягкости и способности к самовосстановлению царапин.

Одно отделение с потайным карманом на молнии под задней стенкой и карманом для мобилного под передней.
Спереди – дополнительное отделение на молнии.

Регулируемый плечевой ремень длиной 145 см обшит кожей.

Размер (см): 24*22*2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Оливковый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1450 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка мужская кожаная планшетка SULLIVAN smvp161-4(22) оливковая»