2 640 ₴








Сумка мужская горизонтальная кожаная для документов под формат А4 SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа.
Одно большое отделение на молнии с перегородкой и карманом для мобильного телефона.
Спереди - отдел на молнии + дополнительный карман с клапаном на магнитах.
Легко входит папка под формат А4.
Регулируемый плечевой ремень обшитый кожей.
Кожаные перегородки.
Размер (см): 33*27*6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |