350 ₴



Кошелек для карт картхолдер SULLIVAN.
Натуральная кожа Crazy Horse.
Ручная работа.
Шесть отделов для карт с двух сторон.
Внутри одно одтеление для денег.
Размер (см): 10.4*9.0*0,5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 6 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |