1 650 ₴







Сумка женская кожаная маленькая клатч SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа Crazy Horse.
Один большой отдел с боковыми перегородками.
Впереди - дополнительный отдел на молнии,
сзади - отдел на молнии.
Размер(см): 23*15*5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |