1 650 ₴









Сумка мужская кожаная планшетка SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа Crazy Horse.
Одно большое отделение с перегородкой на молнии.
Спереди - карман поменьше с клапаном на кнопке.
Регулируемый плечевой ремень обшитый кожей.
Размер(см): 24*20*3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1450 |
| Цвет | Светло-коричневый |