1 980 ₴







Мужская кожаная сумка слинг на плечо бананка SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа Crazy Horse.
Одно большое отделение на молнии с перегородкой и карманом для мобильного.
Спереди - дополнительное выпуклое отделение с клапаном на магните, сверху над ним отделение на молнии.
Сзади - дополнительное отделение на молнии.
Регулируемый плечевой ремень обшитый кожей.
Кожаные перегородки.
Размер (см): 23*15*5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина ручек | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |