1 450 ₴







Кожаная сумка на пояс бананка SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа Crazy Horse.
Одно большое отделение на молнии с перегородкой под задней стенкой и дополнительным отделением на молнии под передней стенкой.
Спереди и сзади - дополнительные отделения на молнии.
Регулируемый поясной ремень.
Кожаные перегородки.
Размер (см): 21*13*8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Длина | 21 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 80 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Средний |