350 ₴




Кошелек для картхолдер SULLIVAN.
Натуральная кожа Crazy Horse.
Ручная работа.
Шесть отделов для карт с обеих сторон.
Внутри одно отдление для денег.
Размер (см): 9,5*8,5*0,5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 6 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |