440 ₴



Ключница кожаная сумочка на молнии для ключей SULLIVAN.
Ручная работа.
Натуральная кожа Crazy Horse.
Одно большое отделение, в котором размещено 6 специальных зажимов-креплений для ключей .
Размер (см): 10*7,5*2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ключница |
| Расположение | Горизонтальное |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Толщина | 20 |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Марсала |