350 ₴


Ключница кожаная сумочка для ключей SULLIVAN.
Ручная работа.
Натуральная кожа Crazy Horse.
Одно большое отделение на молнии.
Размер (см): 14*7*1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Застежка | Молния |
| Толщина | 10 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключница |
| Количество отделений для купюр | 0 |