3 960 ₴







Сумка горизонтальная кожаная для документов под формат А4 SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа Crazy Horse.
Два больших отдельных отделения на молнии (помещается ноутбук 15,6 '') разделяющихся отделением поменьше.
Внутри - два кармана для мобильных телефонов.
Спереди и сзади - дополнительные отделы на молнии.
Легко входит папка под формат А4.
Кожаные ручки и регулируемый плечевой ремень обшитый кожей.
Кожаные перегородки.
Размер (см): 40*28*3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1450 |