3 890 ₴








Сумка горизонтальная кожаная для документов под формат А4 SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа Crazy Horse.
Одно большое отделение на молнии с отделом под ноутбук 15,6 '' и двумя карманами для мобильных телефонов.
Спереди и сзади - отделы на молнии. Легко входит папка под формат А4.
Кожаные ручки и регулируемый плечевой ремень обшитый кожей.
Кожаные перегородки. Размер (см): 42*28*9.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1450 |
| Тип застежки | без клапана |