1 650 ₴



Кожаная маленькая барсетка клатч сумка SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа crazy horse.
Один большой отдел с перегородками, два дополнительных отдела на молнии.
Размер (см): 23*15*4.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |