2 110 ₴










Кожаная маленькая барсетка клатч сумка SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа crazy horse. Кожаная подкладка.
Под клапаном 2 больших отделения на молнии, разделенные карманом-перегородкой.
Спереди и сзади - по дополнительному карману на молнии.
Клапан закрывается с помощью двух магнитов.
В комплекте кистевой ремень.
Размер (см): 21*14,5*5 .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 3 основных |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |