1 190 ₴





Кожаная маленькая барсетка клатч сумка-портмоне SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа. Кожаная подкладка.
Одно отделение с внутренним карманом на молнии и перегородкой.
Сзади дополнительное отделение на молнии. Кистевой ремень.
Размер (см): 23*13*2,5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |