Кошелек мужской кожаный зажим для купюр.
Натуральная кожа.
Внутри два отделения для купюр или карт, прижимная клипса, шесть отделов для карт.
Снаружи - монетница с распорками.
Размер (см): 12*8,5*1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |