880 ₴





Кожаный кошелек маленький.
Ручная работа.
Наружная часть – натуральная кожа,
внутренняя часть – натуральная кожа.
Два отделения для банкнот,
монетница на кнопке.
Три кармана для карточек.
Откидной блок с двумя прозрачными карманами для карт.
Размер (см.): 11*9,5*2,5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |