710 ₴





Кожаный кошелек маленький.
Наружная часть – натуральная кожа,
внутренняя часть – натуральная кожа.
Одно отделение для банкнот,
монетница на кнопку.
Три кармана для визитных карточек.
Размер (см.): 11*9*2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-красный |