880 ₴







Кошелек женский кожаный большой SULLIVAN.
Натуральная кожа. Ручная работа.
Внутри три отделения для банкнот (одно с распоркой), одно отделение на молнии.
Шесть карманов для карт.
Застежка на двух магнитных кнопках.
Размер (см.): 19*9,5*1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |