1 720 ₴





Кошелек кожаный клатч.
Ручная работа. Естественная кожа.
Внутри 4 отделения для банкнот.
8 карманов для карточек.
Отдел монет.
Застёгивается по кругу молнией.
Размер(см): 21*9.5*2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |