Затискач для купюр.
Зажим для купюр.
Естественная кожа.
Ручная работа.
Внутри два отделения для купюр
или карт.
Прижимная клипса.
Шесть отделов карт.
Размер (см.): 11*8*1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |