710 ₴






Кожаный кошелек маленький.
Ручная работа.
Наружная часть – натуральная кожа,
внутренняя часть – натуральная кожа.
Два филиала для банкнот.
Шесть карманов для визитных карточек.
Размер (см.) 11*9,5*2,5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |