880 ₴






Кошелек кожаный большой.
Естественная кожа. Ручная работа.
Внутри два отделения для банкнот,
одно отделение на молнии.
9+2 карманов для карт,
один из которых прозрачен.
Отделение под паспорт.
Застежка на кнопке.
Размер (см.): 20*10*1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |