130 ₴





Брелок для ключей чехол для мини-карты флешки.
Ручная работа.
Натуральная кожа Crazy Horse.
Размер (см): 6.7*4.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
| Крепление ключей | Карабин, Кольцо |
| Вид кожи | crazy horse |