1 790 ₴








Мужская кожаная сумка планшетка SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа Crazy Horse.
Основное отделение с потайным карманом на молнии и карманом для мобильного телефона.
Спереди - карман поменьше с клапаном на кнопке, над ним дополнительный карман на молнии.
Регулируемый кожаный плечевой ремень.
Размер(см): 24*21*3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1450 |