2 580 ₴








Мужская кожаная сумка с ручкой SULLIVAN.
Ручная работа. 100% натуральная кожа Crazy Horse.
Одно большое отделение на молнии с перегородкой и карманом для мобильного.
Сзади - откидная ручка.
Спереди и сзади - дополнительные отделения на молнии+ карман с клапаном на магните.
Регулируемый съемный плечевой ремень на карабинах обшитый кожей.
Кожаные перегородки.
Размер(см): 25*23*5.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 4 |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1450 |
| Тип застежки | без клапана |