350 ₴




Обложка для водительских документов прав удостоверений ID паспорта правница SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа Crazy Horse.
Внутри расположено два прозрачных отделения для водительского удостоверения и технического паспорта на автомобиль нового образца + одно прозрачное отделение снаружи.
Также может использоваться для паспорта нового образца и других документов подходящего размера (банковская карточка, различные удостоверения, скидочная карточка и т.д. размером 86*55 мм).
Размер (см) 7*10*1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Документница |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Другое |
| Количество отделений | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |