3 170 ₴







Сумка мужская горизонтальная кожаная для документов под формат А4 SULLIVAN.
Ручная работа. Натуральная кожа.
Одно большое отделение на молнии с перегородкой и карманом для мобильного телефона.
Спереди - большой накладной карман на магнитных кнопках + отдел на молнии.
Легко входит папка под формат А4.
Кожаные ручки и регулируемый плечевой ремень обшитый кожей.
Кожаные перегородки.
Размер (см): 33*27*6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | sullivan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | без клапана |